07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вендел официально стал частью «Зенита»

Полузащитник лиссабонского «Спортинга» Вендел перешёл в «Зенит». Он прибыл в Россию и официально является представителем петербургского клуба. Об этом сообщает пресс-служба «Зенита».

Как информирует NevaSport, Вендел подписал с клубом сине-бело-голубых контракт сроком на пять лет. Он будет выступать преимущественно на позиции центрального полузащитника. Игрок может как поддерживать атаки, так и помогать обороне в опорной зоне.
«Сильными сторонами игрока являются отбор, видение поля, умение сделать обостряющую передачу и завершить атаку»
— сообщается на официальном  сайте «Зенита».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что клуб сине-бело-голубых купил 23-летнего бразильца за сумму 20 млн евро.

Также стало известно, что полузащитник петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони продолжит карьеру в клубе чемпионата Испании «Эльче».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.