26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Ломоносовым пожарные за час потушили дом на 100 «квадратов»

В Ломоносовским районе Ленобласти минувшей ночью загорелся частный дом, площадью 100 квадратных метров. Девять пожарных потушили его за час.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила на пульт дежурного в среду, 7 октября, в 00:49. Очевидцы сообщили, что горит дом в деревне Большое Забородье (Оржицкое сельское поселение).

На пожар выехали дежурные смены 57 пожарно-спасательной части и 134 пожарной части противопожарной службы Ленобласти: девять спасателей и две машины спецтехники.

Пожарные установили, что горит частный дом на площади 100 квадратных метров. В 1:44 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших пожарным не поступала. Сейчас на месте возгорания работают дознватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Новосаратовке две хозпостройки и дом потушили почти за три часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.