04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Замглавы администрации Выборгского района поздравила Мойку78 с днем рождения

Замглавы администрации Выборгского района Наталия Никишина поздравила Мойку78 с днем рождения. В октябре изданию исполнилось три года.

Как отмечают корреспонденты, чиновница вышла из здания администрации с маской на лице. Она была не в самом хорошем настроении, но редакцию поздравила. Шарик брать Никишина отказалась.

Охранник администрации сообщил, что официально из-за ситуации с коронавирусом рабочий день у администрации сокращен до 16:00. Также сотрудник охраны добавил, что им поступило сообщение от спецотдела о том, чтобы корреспондентов попросили отойти от административного здания на 50 метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.