08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин называет своих внуков «сладкими»

Сегодня, 7 октября, свой 68-й день рождения отмечает президент России Владимир Путин. И в этот день лидер страны рассказал о своих внуках.

Как информирует «РБК», Владимир Путин не раскрывает какую-либо информацию о своей семье. Он объясняет это высокими рисками, которые не поймут простые граждане. В связи с эти он не стал рассказывать, сколько у него внуков.
«Есть у меня внуки, я счастлив. Они очень хорошие, сладкие такие»

— поделился президент Владимир Путин.

Он также добавил, что испытывает огромное удовольствие, когда общается с ними. Для своих внуков он стал авторитетом, и очень надеется, что является таковым и для своих дочерей.

Ранее Мойка 78 сообщала, что будущий лидер страны родился в простой ленинградской семье, и уже в детстве, по словам педагогов, проявлял лидерские качества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.