02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Определён лучший игрок «Зенита»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба был признан лучшим игроком клуба в сентябре 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Согласно данным голосования, болельщики сине-бело-голубых отдали свой голос за капитана и нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу. Он набрал 50,09% голосов респондентов.

На втором месте в этом списке оказался Данил Круговой. Его выбрало 14,57% опрошенных. Третье место занял Вильмар Барриос, который заполучил 7,61% поддержки.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Артём Дзюба после седьмого тура РПЛ  вывел себя на новое место в списке лучших бомбардиров турнира.

У нападающего по системе «гол+пас» насчитывается 120+79 очков, что в сумме даёт 199 баллов. Это на один балл больше, чем у экс-зенитовца Александра Кержакова.

В списке лучших РПЛ он стал занимать второе место.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.