17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель KIA насмерть сбил женщину, перебегающую дорогу во Всеволожске

Водитель KIA Spectra насмерть сбил женщину 46-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

По предварительной информации, ДТП произошло 7 октября около девяти часов вечера во Всеволожском районе Ленобласти на трассе СПб — Свердлова – Всеволожск.

В результате аварии женщина скончалась на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге ищут участника смертельного ДТП на улице Калинина. Водитель грузовика выскочил на встречную полосу и врезался в Volkswagen Jetta. После столкновения водитель грузовика скрылся с места аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.