09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-канцлер Германии подаст в суд на издание Bild из-за интервью с Навальным

Экс-канцлер канцлер Германии Герхард Шредер намерен подать в суд на немецкое издание Bild из-за публикации интервью с Алексеем Навальным. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Шредера, издание опубликовало и распространило необоснованные заявления Навального о том, что политик получает «тайные платежи» от российских властей, и при этом не предоставила ему возможность их прокомментировать.

Отмечается, что Герхард Шредер с 2007 года является председателем совета директоров «Роснефти», также экс-канцлер возглавляет комитет акционеров Nord Stream.

Ранее Мойка78 сообщала, что политик Алексей Навальный подтвердил сообщение немецкого издания Spiegel о визите канцлера Германии Ангелы Меркель к нему в клинику Charite. Навальный отметил, что встречу не следует называть «секретной».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.