25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти дом полыхал на 72 «квадратах»

Дом загорелся в поселке Рыбежно в Пашском сельском поселении в Волховском районе Ленинградской области в среду, 7 октября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 23:53.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. Дом горел на площади 72 квадратных метра.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно час. Его потушили в 00:51. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что легковой автомобиль вспыхнул в деревне Клопицы в Волосовском районе Ленинградской области в среду, 7 октября. Машина выгорела изнутри.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.