В Московском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смертельного избиения мужчины. По словам родственников, он задолжал крупную сумму.

Как стало известно Мойке78, в среду, 7 октября, в 1:26 в полицию поступило сообщение о драке у дома №64 по проспекту Космонавтов.

На место ЧП выехали полицейские. На указанном месте они нашли 41-летнего пострадавшего, неработающего. Он был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, перелом костей лица, свода и основания черепа, закрытой травмой груди и живота с повреждением внутренних органов, состояние — тяжелое. В 4:27 мужчина от полученных травм скончался.

Родственники погибшего пояснили, что в результате конфликта, возникшего из-за невыплаченного долга в размере около 1,5 млн рублей, его избил знакомый по имени «Наридин». Злоумышленник сбежал с места преступления на автомобиле Toyota Camry. Госномер машины родственники также сообщили полиции.

Видеонаблюдение с месте происшествия просмотрено, изъято. Полицейские разыскивают злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что троих юношей подозревают в смертельном избиении в Павлово.