11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На 12-летнюю петербурженку с крыши рухнула металлическая конструкция

В среду, 7 октября, прокуратура Центрального района Петербурга начала проверку по сообщениям о получении травмы школьницей.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в результате падения с крыши дома на Конной улице металлической конструкции пострадала 12-летняя петербурженка.

Проверка установит обстоятельства и причины произошедшего, а также соблюдение требований законодательства при ремонтных работах.

По информации ведомства, ребенка госпитализировали. О состоянии школьницы не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Псковской области на торжественной линейке у одной из школ 13 учеников упали в обморок. Детей увезли в больницу, были проведены анализы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.