13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На 12-летнюю петербурженку с крыши рухнула металлическая конструкция

В среду, 7 октября, прокуратура Центрального района Петербурга начала проверку по сообщениям о получении травмы школьницей.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в результате падения с крыши дома на Конной улице металлической конструкции пострадала 12-летняя петербурженка.

Проверка установит обстоятельства и причины произошедшего, а также соблюдение требований законодательства при ремонтных работах.

По информации ведомства, ребенка госпитализировали. О состоянии школьницы не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Псковской области на торжественной линейке у одной из школ 13 учеников упали в обморок. Детей увезли в больницу, были проведены анализы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.