03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «врач-хирург» убедил пенсионерку купить супругу БАДы за 162 тыс. рублей

В полицию Адмиралтейского района Петербурга в среду, 7 октября, обратилась пенсионерка с заявлением, что во вторник, 6 октября, ей позвонил неизвестный и преставился врачом-хирургом Юрием Владимировичем.

Как стало известно Мойке78, заявительница отметила, что мужчина заявил, что ей необходимо купить лекарства для супруга. В тот же день в ее квартиру на Лермонтовском проспекте пришел неизвестный, который продал БАДы за 162 тыс. рублей.

На место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Видеонаблюдение отсутствует. Ориентировку направили в территориальные подразделения.

Правоохранители изъяли следы пальцев рук и обуви, два тампона-зонда и две банки с лекарствами. Они также возбудили уголовное дело по части 2 статьи 159 УК России.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.