08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «врач-хирург» убедил пенсионерку купить супругу БАДы за 162 тыс. рублей

В полицию Адмиралтейского района Петербурга в среду, 7 октября, обратилась пенсионерка с заявлением, что во вторник, 6 октября, ей позвонил неизвестный и преставился врачом-хирургом Юрием Владимировичем.

Как стало известно Мойке78, заявительница отметила, что мужчина заявил, что ей необходимо купить лекарства для супруга. В тот же день в ее квартиру на Лермонтовском проспекте пришел неизвестный, который продал БАДы за 162 тыс. рублей.

На место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Видеонаблюдение отсутствует. Ориентировку направили в территориальные подразделения.

Правоохранители изъяли следы пальцев рук и обуви, два тампона-зонда и две банки с лекарствами. Они также возбудили уголовное дело по части 2 статьи 159 УК России.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.