09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге возбудили дело после госпитализации женщины с ожогами

В Петербурге в среду, 7 октября, возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК России — умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, по факту госпитализации женщины с 35% ожогов тела и отравлением этанолом.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, сотрудники полиции приняли меры по раскрытию преступления.

Телефонограмма, что из квартиры дома №33 на улице Передовиков госпитализировали женщину, поступила в полицию Красногвардейского района Петербурга 23 апреля. Состояние пострадавшей оценивалось как тяжелое.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в июле в Волхове в Ленинградской области сотрудники Национальной службы санитарной авиации госпитализировали человека с термическими ожогами. Вертолетом его доставили в Токсово для оказания медпомощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.