22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге возбудили дело после госпитализации женщины с ожогами

В Петербурге в среду, 7 октября, возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК России — умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, по факту госпитализации женщины с 35% ожогов тела и отравлением этанолом.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, сотрудники полиции приняли меры по раскрытию преступления.

Телефонограмма, что из квартиры дома №33 на улице Передовиков госпитализировали женщину, поступила в полицию Красногвардейского района Петербурга 23 апреля. Состояние пострадавшей оценивалось как тяжелое.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в июле в Волхове в Ленинградской области сотрудники Национальной службы санитарной авиации госпитализировали человека с термическими ожогами. Вертолетом его доставили в Токсово для оказания медпомощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.