17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Аптекарской набережной автомобиль сбил мальчика на самокате

Автомобиль марки Opel сбил мальчика на самокате на пересечении Аптекарской набережной и улицы Чапаева в Петроградском районе Петербурга. Авария случилась в четверг, 8 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что ребенок ехал на самокате на пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора, машина поворачивала.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что мальчик упал.

Информация о его состоянии отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль сбил мотоциклиста 2006 года рождения на 137 км автодороги из Петербурга в Псков в Лужском районе Ленинградской области. Подростка госпитализировали. Его состояние оценивалось как средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.