07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге женщину задержали в магазине за попытку пронести товары мимо кассы

Сотрудники Росгвардии во вторник, 6 октября, задержали женщину, которая попыталась пронести товары без оплаты в одном из гипермаркетов на Боровой улице во Фрунзенском районе Петербурга.

Как сообщили в УВО войск национальной гвардии России по Петербургу и Ленинградской области, сотрудники Росгвардии, которые находились на маршруте патрулирования, получили информацию, что в магазине сработала кнопка тревожной сигнализации.

Они прибыли на место происшествия и обнаружили женщину, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. По информации ведомства, она пыталась пронести через кассу различные товары, в числе которых — продукты питания, алкогольная продукция и одежда, на сумму более 15 тыс. рублей.

Сотрудники Росгвардии задержали женщину и передали ее сотрудникам отдела полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.