25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Упавший из окна школы восьмиклассник находится в тяжелом состоянии

Ученик петербургской гимназии № 67 в Петроградском районе выпал из окна в этот четверг, 8 октября.

Как сообщил «Петербургский дневник», ссылаясь на свой источник в экстренных службах города, это произошло около 12 часов дня в гимназии с углубленным изучением английского и испанского языков.

По словам собеседника издания, ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии. Сейчас на месте работают полиция и Следком.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что прокуратура выясняет причину массового обморока школьников в Великих Луках. На торжественной линейке 13 ребят потеряли сознание, и их увезли в больницу. Согласно предварительной информации, об отравлении речи не идет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.