07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Туктамышева рассказала о своем любимом элементе в фигурном катании

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева показала подписчикам в Instagram отрывок одного из выступлений. Об этом сообщает «Nevasport.ru».

Под видео, где спортсменка исполняет лутц, Туктамышева спросила у своих читателей о других элементах, которые ей больше всего удаются.

«Любимый лутц. Как думаете, какие ещё элементы у меня всегда в фаворитах?»
– написала Туктамышева.

Ранее Мойка78 сообщала, что российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, что хотела бы сыграть в футбол с игроками петербургского «Зенита». Туктамышева отметила, что она порой играет в футбол на разминке, на даче и на сборах. Кроме того, Евгений Плющенко тоже обожал футбол и постоянно в него играл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.