30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кинотеатрам и парикмахерским Ленобласти разрешили пускать только половину клиентов из-за коронавируса

Правительство Ленинградской области ввело новые ограничения для жителей в связи с ростом заболеваемости коронавирусом.

Новое постановление скорректировало правила работы некоторых заведений, которые работают в «красной» и «жёлтой» зонах.

Теперь кинотеатры, парикмахерские и салоны красоты могут принимать клиентов только при условии, если зал будет заполнен лишь на 50 процентов. В группах дополнительного образования могут заниматься не больше 12 человек. Многофункциональные центры приема будут принимать пациентов лишь по предварительной записи.

Обязательным условием остается ношение масок во всех этих местах.

За последние сутки Ленобласти выявили 91 случай заболевания коронавирусом. Всего же с начала пандемии уханьским вирусом заразились 8835 человек. Из них выздоровели 5726 человек, умерли сто.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.