20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Американская пара поженилась и через четыре дня погибла в авиакатастрофе

В штате Колорадо, США, молодожены погибли в авиакатастрофе спустя четыре дня после свадьбы, сообщил в Twitter шериф округа Сан-Мигель.

Тридцатилетний Костас Джон Сивиллис и его 33-летняя жена Линдси Вогеляр летели домой из города Теллерайд, где они провели медовый месяц. По сведениями полиции, легкомоторный самолет, на котором они летели, разбился спустя примерно 10-15 минут после вылета.

Оба погибших работали в авиационной отрасли. Так, Сивиллис был пилотом и летным инструктором в компании United Airlines.

Национальный совет по безопасности на транспорте США начал расследовать трагедию.

Несколько дней назад сообщалось, что отсидевший россиянин насмерть забил будущую жену в день их свадьбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.