08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Американская пара поженилась и через четыре дня погибла в авиакатастрофе

В штате Колорадо, США, молодожены погибли в авиакатастрофе спустя четыре дня после свадьбы, сообщил в Twitter шериф округа Сан-Мигель.

Тридцатилетний Костас Джон Сивиллис и его 33-летняя жена Линдси Вогеляр летели домой из города Теллерайд, где они провели медовый месяц. По сведениями полиции, легкомоторный самолет, на котором они летели, разбился спустя примерно 10-15 минут после вылета.

Оба погибших работали в авиационной отрасли. Так, Сивиллис был пилотом и летным инструктором в компании United Airlines.

Национальный совет по безопасности на транспорте США начал расследовать трагедию.

Несколько дней назад сообщалось, что отсидевший россиянин насмерть забил будущую жену в день их свадьбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.