29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Нефть снова дешевеет

В пятницу, 9 октября, стоимость нефтяного фьючерса на марку Brent с поставкой в декабре снизилась до 43,26 доллара за баррель. Об этом говорится в данных торговой биржи ICE в Лондоне.

В общей сложности котировки упали на 0,18% ниже уровня закрытия предыдущей торговой сессии. Кроме того, стало известно, что ноябрьский фьючерс нефти марки WTI подешевел на 0,17% до 41,12 долларов за баррель.

Ранее Мойка78 сообщала, что в пятницу, 9 октября, Банк России установил на 10 октября курс доллара на уровне 77,76 рубля. Этот показатель на 0,13 % ниже предыдущего. В последний раз подобное значение было установлено 25 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.