03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Коронавирус двух игроков «Зенита» не помещает матчу с «Барселоной»

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» сделал официальное заявление по поводу обнаруженных в команде случаев новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает «Nevasport.ru».

Отмечается, что по итогам обследования команды наличие коронавируса выявили у Остина Холлинза и Антона Пушкова, игроков основного состава клуба. Кроме того, положительный тест диагностировали у массажиста основной команды Андрея Козлова.

В заявлении БК говорится, что зараженных оперативно изолировали, сейчас они находятся под наблюдением врачей и чувствуют себя удовлетворительно.

При этом подготовка к матчу с «Барселоной» в Евролиге идёт в штатном режиме. Игра пройдет в пятницу, 9 октября, в Петербурге.

Ранее Мойка78 сообщала, что у бывшего игрока «Зенита» Паредеса и еще двух футболистов «ПСЖ» обнаружили коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.