18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Женская команда из Петербурга взяла золото на Кубке России по кёрлингу

Женская команда по кёрлингу из Санкт-Петербурга завоевала золото Кубка России. Турнир проходил в городе Дмитров Московсой области.

В составе чемпионского коллектива выступали воспитанники петербургского Училища олимпийского резерва №2. Среди них Мария Комарова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и Вера Тюлякова.

Тренирует команду участница Олимпийских зимних Игр 2018 года Анастасия Брызгалова.

Отмечается, что кёрлингистки одержали 7 побед на групповом этапе, показав стопроцентный результат.

В полуфинале петербурженки победили спортсменок из Московской области со счетом 11:4.

В решающем поединке подопечные Анастасии Брызгаловой взяли верх над командой Краснодарского края, обыграв соперника 7:2.

Ранее Мойка78 сообщала, что 18-летняя звезда фигурного катания Алина Загитова была назначена на должность телеведущей на шоу «Ледниковый период».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.