04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 30 пациентов с коронавирусом

В Москве скончались 30 пациентов, у которых подтвердили диагноз и положительные результаты тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Об этом в пятницу, 9 октября, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

В оперштабе напомнили, что, если человек чувствует любые симптомы ОРВИ, ему следует оставаться дома и вызвать врача. В оперштабе посоветовали не рисковать своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих.

Ранее Мойка78 сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин заявил, смертность от новой коронавирусной инфекции в столице растет. Он отметил, что в городе увеличивается количество «очень тяжело больных», в реанимации и на аппаратах искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.