22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жителям Ленобласти разрешили парки развлечений — но в масках

Администрация Ленинградской области внесла изменения в работу развлекательных организаций в «красных» зонах региона, где выявляется больше всего заболевших COVID-19.

Так, паркам развлечений в таких районах разрешили работать, но лишь при условии, что они работают на улице. Продолжить работу могут и детские центры и игровые комнаты, однако заполняемость должна составлять не больше 12 человек — по одному на 4 квадратных метра. И все нужно носить маски.

Между тем, власти региона из-за роста заболеваемости COVID-19 ввели ограничения для ряда учреждений. Они касаются кинотеатров, салонов красоты, парикмахерских, МФЦ, детских кружков — в «красных» и «желтых» зонах.

Так, кинотеатры, парикмахерские и салоны красоты могут работать лишь при заполняемости в 50% и с обязательным использованием масок

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.