Молодежная сборная России, которую тренирует Михаил Галактионов с огромным отрывом выиграла в матче с Эстонией на молодежном чемпионате Европы. Счёт игры 4:0.

Как информирует «ЧРБ», моложёжка активно вела игру. Два мяча в ворота противника забил нападающий ЦСКА Фёдор Чалов. Также забил гол полузащитник «армейцев» Константин Кучаев. За Россию решил сыграть и эстонский защитник Магнус Вилотта, который забил мяч в свои ворота.

Игра состоялась в подмосковных Химках в пятницу, 9 октября.

Для выхода в финал Чемпионата Европы сборной России нужно одержать победу на выезде Латвию в последнем матче отборочного турнира. Игра пройдёт 13 октября в 17:00 (мск).

Ранее Мойка 78 сообщала, что Молодежная сборная России уступила Польше 0:1. Моложёжка активно прессинговала в первом тайме, создавала моменты, только так и не смогла забить в ворота польского противника. На 61 минуте второго тайма поляки забили в наши ворота.