28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Комаровский назвал футбол лучшим средством профилактики коронавируса

Лучшим методом профилактики коронавирусной инфекции является свежий воздух и футбол. Об этом заявил врач и телеведущий Евгений Комаровский на своём канале в соцсети YouTube.

По убеждению Комаровского, тяжесть протекания болезни зависит от того, «сколько вирусов попадет в дыхательные пути» отметив, что на улице люди не могут получить большую дозу вируса.

При небольшом количестве вирусов, попадающих в лёгкие, человек не только не заражается, но и вырабатывает иммунитет.

По словам врача, самый лучший способ профилактики — футбол. Можно сидеть на трибуне, на свежем воздухе и обмениваться небольшими количествами вирусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербургу грозит взрыв заболеваемости из-за нарушителей масочного режима. За последние сутки число новых случаев уже превысило 500.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.