28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Гоша Куценко сам продавал петербуржцам билеты на свой фильм

Российский актер Гоша Куценко приехал в Северную столицу, где проходила премьера его первой крупной режиссерской работы: комедии под названием «Парадоксы».

Премьерный показ фильма проходил в торгово-развлекательном комплексе «Европолис» в субботу, 10 октября. И Куценко сам продавал зрителям билеты на свой фильм. Оказалось, что актер обещал, что встанет за кассу. И, как подтверждают фотографии в соцсетях, обещание свое он сдержал. А петербуржцы выстроились в очередь, чтобы заполучить билет с подписью любимого актера.

Фильм представляет собой четыре новеллы.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что Disney решила не выпускать мультфильм «Душа» в мировой прокат в ноябре. Его представят при помощи потокового сервиса Disney+ 25 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.