28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Проспект Космонавтов ночью заволокло паром из-за прорыва трубы с кипятком

Прорыв трубы с горячей водой произошел на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Орджоникидзе в Московском районе Петербурга в ночь на воскресенье, 11 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что множество автомобилей стояли по колеса в кипятке.

Свидетели случившегося также разместили фотографии и видеозаписи, на которых заметно, что улицы заволокло паром. Они добавили, что на место происшествия прибыли аварийные службы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Евангелическо-лютеранская церковь Ингрии на Большой Конюшенной улице в Петербурге взыскала с коммунальной службы около 2 млн рублей за прорыв трубы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.