11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Проспект Космонавтов ночью заволокло паром из-за прорыва трубы с кипятком

Прорыв трубы с горячей водой произошел на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Орджоникидзе в Московском районе Петербурга в ночь на воскресенье, 11 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что множество автомобилей стояли по колеса в кипятке.

Свидетели случившегося также разместили фотографии и видеозаписи, на которых заметно, что улицы заволокло паром. Они добавили, что на место происшествия прибыли аварийные службы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Евангелическо-лютеранская церковь Ингрии на Большой Конюшенной улице в Петербурге взыскала с коммунальной службы около 2 млн рублей за прорыв трубы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.