02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в тоннеле дамбы с 12 октября ограничат движение автомобилей

Временные ограничения движения автомобильного транспорта вводятся в автотранспортном тоннеле судопропускного сооружения С-1 комплекса защитных сооружений (КЗС) Петербурга из-за регламентных и ремонтно-восстановительных работ.

Как сообщили в пресс-службе петербургской дамбы, движение будет ограничено на внешнем кольце Финской стороны с 12 по 16 октября, а также на внутреннем кольце Невской стороны с 19 по 23 октября.

Также в тоннеле возможна полная остановка транспортного потока перед въездом в него на непродолжительное время. По регламенту оно составляет не более 7-10 минут. В пресс-службе добавили, что полностью остановить поток автомобилей могут для ввода и вывода подъемной техники.

В дирекции КЗС принесли извинения за временные неудобства и обратились к водителям с просьбой следить за сведениями на информационных табло, дорожной разметкой, ограждениями и знаками, а также соблюдать скоростной режим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.