15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Любани самосвал сбил пешеходный мост

Самосвал снес пешеходный мост на 614 км автодороги М-10 «Россия» в Любани в Тосненском районе Ленинградской области в воскресенье, 11 октября.

Согласно предварительным сведениям, самосвал ехал с поднятым кузовом. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел примерно в 17:20.

В ведомстве добавили, что движение на участке автодороги оказалось перекрыто. Более полная информация отсутствует. По факту ДТП проводят проверку. Также устанавливаются обстоятельства случившегося.

О происшествии также рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что под пешеходный мост попали два автомобиля.

Свидетели случившегося также разместили фотографии и видеозапись, на которых заметно, что надземный пешеходный переход с одной стороны упал на трассу и самосвал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.