14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Падение пешеходного моста в Любани перекрыло трассу М-10

Движение транспорта по трассе М-10 «Россия» в Любани в Тосненском районе Ленинградской области оказалось полностью перекрыто в связи с падением пешеходного моста, который в воскресенье, 11 октября, сбил самосвал марки Volvo.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», по предварительным сведениям, он ехал с поднятым кузовом и столкнулся с надземным пешеходным переходом. Пешеходный мост рухнул на проезжую часть.

В результате случившегося образовался автомобильный затор в оба направления.

Ранее Мойка78 сообщала, что при падении пешеходного моста на трассе М-10 «Россия» в Любани в Ленинградской области никто не погиб. Об этом рассказали в правительстве Ленобласти. Объезд участка трассы организуют в течение 1,5 часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.