Сборная России открыла счёт на матче с Турцией в рамках 3 тура Лиги Наций. Первый гол забил полузащитник сборной Антон Миранчук.

Как информирует «Чемпионат», пока единственный мяч в ходе игры между сборной России и Турции забил российский футболист. Миранчук на 28-й минуте сделал чёткий удар по мячу и отправил его в ворота противника. Результативную передачу сделал Роман Зобнин.

Игра идёт на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» в Москве.

Ранее Мойка 78 сообщала, что сборная России по футболу проиграла в товарищеском матче со Швецией со счетом 1:2.

Открыли счет шведы — отличился нападающий Александр Исак на 21-й минуте. Во втором тайме Маттиас Юханссон удвоил преимущество своей команды. Лишь в добавленное время россияне смогли отыграть один мяч — форвард «Спартака» Александр Соболев забил первый гол в составе сборной.