В Красносельском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту стрельбы на парковке. Машиноместо не поделили двое мужчин.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в воскресенье, 11 октября, около 21 часа в полицию поступило сообщение от врача поликлиники, 1978 года рождения. Мужчина рассказал, что напротив автостоянки на проспекте Народного Ополчения, мужчина на автомобиле Mitsubishi выстрелил ему в живот из пистолета.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что в ходе возникшего конфликта из-за парковки, переросшего в обоюдную драку, мужчина 1973 года рождения (охранник частного охранного предприятия) из своего газового револьвера выстрелил в медика. Потерпевший в удовлетворительном состоянии был госпитализирован в больницу.

Стрелок был задержан сотрудниками на месте происшествия и доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на базе отдыха в Ленобласти гости не поделили парковку: конфликт обернулся стрельбой.