04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Артист Мариинки рассказал о похищении из его квартиры 120 тысяч и украшений

В Петербурге из квартиры 29-летнего артиста балета Мариинского театра в Выборгском районе украли деньги и драгоценности.

Как стало известно Мойке78, молодой мужчина обратился к правоохранителям накануне вечером. По его словам, с 8 часов утра 9 октября до 18 часов 11 октября неизвестный проник в его квартиру в доме № 126 на проспекте Энгельса.

Злоумышленник вынес из жилища 120 тысяч рублей и ювелирные украшения. На место прибыли полицейские и нашли отпечатки пальцев, которые будут исследованы. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Адмиралтейском районе Петербурга полицейские задержали двоих мужчин, которые приставали к прохожим. Одному из злоумышленников выписали протокол по факту хулиганства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.