05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пропавшую без вести старушку нашли в канаве у дома в Ленобласти

В Кировском районе Ленинградской области мужчина обратился в полицию с просьбой отыскать его пропавшую без вести пожилую мать. Спустя время найти женщину удалось, к сожалению, она была мертва.

Ранее житель Ленобласти сообщил в правоохранительные органы о том, что пропала его 80-летняя мать. Женщина ушла из дома и больше не возвращалась. К поисковой операции подключились не только полицейские, но и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Долго искать не пришлось — старушку вскоре обнаружили неподалеку от дома. Ее тело лежало в канаве. При осмотре внешних признаков насильственной смерти выявлено не было. Труп направили в морг для установления причины смерти.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Приозерском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства гибели приезжего из Украины. Его труп был найден в лесу, сидящим у дерева, в окружении разбросанных бутылок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.