22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пропавшую без вести старушку нашли в канаве у дома в Ленобласти

В Кировском районе Ленинградской области мужчина обратился в полицию с просьбой отыскать его пропавшую без вести пожилую мать. Спустя время найти женщину удалось, к сожалению, она была мертва.

Ранее житель Ленобласти сообщил в правоохранительные органы о том, что пропала его 80-летняя мать. Женщина ушла из дома и больше не возвращалась. К поисковой операции подключились не только полицейские, но и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Долго искать не пришлось — старушку вскоре обнаружили неподалеку от дома. Ее тело лежало в канаве. При осмотре внешних признаков насильственной смерти выявлено не было. Труп направили в морг для установления причины смерти.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Приозерском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства гибели приезжего из Украины. Его труп был найден в лесу, сидящим у дерева, в окружении разбросанных бутылок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.