04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пропавшую без вести старушку нашли в канаве у дома в Ленобласти

В Кировском районе Ленинградской области мужчина обратился в полицию с просьбой отыскать его пропавшую без вести пожилую мать. Спустя время найти женщину удалось, к сожалению, она была мертва.

Ранее житель Ленобласти сообщил в правоохранительные органы о том, что пропала его 80-летняя мать. Женщина ушла из дома и больше не возвращалась. К поисковой операции подключились не только полицейские, но и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Долго искать не пришлось — старушку вскоре обнаружили неподалеку от дома. Ее тело лежало в канаве. При осмотре внешних признаков насильственной смерти выявлено не было. Труп направили в морг для установления причины смерти.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Приозерском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства гибели приезжего из Украины. Его труп был найден в лесу, сидящим у дерева, в окружении разбросанных бутылок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.