23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявили 538 коронавирусных пациентов

В понедельник, 12 октября, в Петербурге выявили 538 заболевших новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает столичный оперштаб.

За это время выздоровели 269 человек, а летальных случаев за сутки зафиксировано не было.

В целом по России выявили 13 592 новых случая коронавируса. Также специалисты обнаружили 125 летальных исходов и 3 793 выздоровевших.

За все время коронавирусной пандемии заболели 1 312 310 россиян, умерли 22 722, выздоровели 1 024 235 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за последние сутки обследование на коронавирус прошли 15 тыс. 216 человек. Под наблюдением медиков остаются 3 тыс. 267 человек. Из них 2 тыс. 387 находятся на самоизоляции, 37 отправлены в обсерватор, 843 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.