21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У одного из участников St. Petersburg Open нашли COVID-19

Один из участников грядущего теннисного турнира St. Petersburg Open заразился коронавирусной инфекцией. Заявление организаторов турнира в Петербурга распространила АТР.

Имя игрока, который сейчас самоизолировался, не называется, однако из сетки турнира пропал американский спортсмен, Сэм Куэрри.

Турнир St. Petersburg Open будет идти 12-18 октября на «Сибур Арене». Категорию турнира повысили с ATP 250 до ATP 500.

В первый день сыграют россияне Аслан Карацев и Евгений Донской. 13-го числа матчи проведут действующий победитель турнира Даниил Медведев, Андрей Рублев, Карен Хачанов, Роман Сафиуллин и Павел Котов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.