28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Во вторник Петербург и Ленобласть накроет туманом

Дожди и туманы придут на Северо-Запад Росси в ближайшие дни. Петербург и Ленобласть это тоже затронет, туман ожидается в региону уже 13 октября.

Как сообщает «Комсомольская правда — Петербург», 13 октября в Ленинградской области ночью и утром ожидается туман. Синоптики предупреждают о плохой видимости и в самом городе.

Так, во вторник тут ожидается облачная с прояснениями погода, туман возможен ночью и утром, а днем будут идти кратковременные дожди.

В ГУ МЧС водителей просят соблюдать особую внимательность на дорогах в условиях плохой видимости.

Между тем, с 15 октября в отдельных районах Ленобласти ждут приходят дождя с мокрым снегом. В Петербурге такие осадки ожидаются на день позже. Затем 17-18 числа будет сохраняться холодная погода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.