Губернатор Петербурга Александр Беглов наградил сотрудников телеканала «Санкт-Петербург» за большой вклад в развитие средств массовой информации и в связи с 10-летием телекомпании. Об этом сообщили в администрации губернатора Петербурга.

Градоначальник вручил генеральному директору АО «Городское агентство по телевидению и радиовещанию» Борису Петрову Почетную грамоту губернатора Петербурга. Он отметил, что гендиректор организации добросовестно служит городу.

Вместе с тем Беглов поблагодарил Петрова от имени всех жителей Петербурга. Он добавил, что телеканал разработал и внедрил формат программы «Петербург против коронавируса», которая с первого дня дает хронику событий жизни города в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

По словам губернатора, она также информирует жителей Петербурга об изменениях, которые диктует ситуация, и принятых властями решениях.

Почетные грамоты губернатора Петербурга также вручили заместителю гендиректора по общественно-политическому вещанию Юрию Зинчуку и заместителю гендиректора по информационному вещанию Екатерине Ходариновой.

Коллектив редакции телекомпании удостоили Благодарности губернатора города.