12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Минздрав ОАЭ одобрил третью фазу испытаний вакцины «Спутник V»

Третья фаза клинических испытаний российской вакцины от коронавируса «Спутник V» была одобрена министерством здравоохранения и профилактики ОАЭ. Об этом сообщили в Российском фонде прямых инвестиций.

Контролировать клинические исследования будут департамент здравоохранения Абу-Даби и минздрав ОАЭ.

Напомним, что о намерении ОАЭ, Саудовской Аравии и Филиппин проводить клинические испытания вакцины стало известно в конце августа 2020 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов предупредил горожан, что и в 2021 году пандемия коронавирусной инфекции никуда не уйдет.

В проекте бюджета на следующей год финансирование здравоохранения увеличено на пять миллиардов рублей. Средства добавлены фонду ОМС

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.