25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Netflix выкупил сериал «Эпидемия» за рекордные $1,5 млн

Крупнейший в мире потоковый сервис Netflix приобрел права на отечественный сериал «Эпидемия» за рекордные 1,5 миллиона долларов. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Отмечается, что восьмисерийная картина побила рекорд по стоимости продажи на эту платформу среди российских продуктов. Ранее этот рекорд принадлежал сериалу «Лучше, чем люди», который Netflix купил за миллион долларов.

11 октября «Эпидемия» заняла четвертую строчку в рейтинге лучших шоу Netflix.

Ранее Мойка78 сообщала, что онлайн-кинотеатр «Кинопоиск HD» собирается экранизировать роман писателя Бориса Акунина «Азазель». О таких планах заявил сам писатель во время презентации нового сезона сервиса.

При этом главный героя, сыщик Эраст Фандорин вести расследования в сериале будет не в XIX веке, а в современной альтернативной версии России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.