05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Netflix выкупил сериал «Эпидемия» за рекордные $1,5 млн

Крупнейший в мире потоковый сервис Netflix приобрел права на отечественный сериал «Эпидемия» за рекордные 1,5 миллиона долларов. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Отмечается, что восьмисерийная картина побила рекорд по стоимости продажи на эту платформу среди российских продуктов. Ранее этот рекорд принадлежал сериалу «Лучше, чем люди», который Netflix купил за миллион долларов.

11 октября «Эпидемия» заняла четвертую строчку в рейтинге лучших шоу Netflix.

Ранее Мойка78 сообщала, что онлайн-кинотеатр «Кинопоиск HD» собирается экранизировать роман писателя Бориса Акунина «Азазель». О таких планах заявил сам писатель во время презентации нового сезона сервиса.

При этом главный героя, сыщик Эраст Фандорин вести расследования в сериале будет не в XIX веке, а в современной альтернативной версии России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.