13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Мурино 11 полицейских искали «бомбы» в ТРЦ «Мечта»

Во Всеволожском районе Ленобласти неизвестный злоумышленник «заминировал» ТРЦ «Мечта». О возможной проблеме сообщили сотрудники московского отделения ФСБ.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 12 октября, в 17:43 в полицию поступило сообщение от сотрудников московского отделения ФСБ. Правоохранители сообщили, что им пришла информация о «минировании» торгово-развлекательного центра «Мечта», расположенного в Мурино, на Привокзальной площади, дом №1А.

В результате осмотра торгового комплекса и прилегающей территории взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было. При проведении мероприятий были задействованы 11 сотрудников полиции и два автомобиля.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге ТРЦ «Июнь» «заминировали» со швейцарского сервера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.