22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор не увидел смысла в блокировке экономики из-за COVID-19

Глава Роспотребнадзора Анна Попова прокомментировала вероятность закрытия экономики и приостановки работы предприятий из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости».

Она отметила, что опыт работы системы для населения страны позволяет чувствовать себя уверенно и говорить, что, несмотря на цифры прироста, экономика не будет блокироваться. При этом Попова подчеркнула, что Россия помогает 40 странам мира.

Глава ведомства добавила, что смысла в блокировке экономики на сегодняшний день она не видит.

Напомним, что в целом в стране нашли 13 868 коронавирусных пациентов в 85 регионах. Из них 28,1% не заметили симптомов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.