28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ксения Собчак похвасталась в Instagram новым домом за 40 млн рублей

Светская львица Ксения Собчак поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram фотографиями своего нового дома. Недвижимость обошлась знаменитой ведущей в 40 миллионов рублей.

Собчак поделись радостью в соцсетях — строительство ее нового гнездышка подходит к концу. Знаменитость отметила, что у нее наконец-то появилось ощущение дома на строительной площадке.

Быстрее бы новоселье!
— пишет Собчак. 

На фотографиях в окружении соснового леса красуется стильный коттедж из бруса с лоджией и террасой. Реакция пользователей Сети не заставила ждать. Подписчики поздравили Ксению с новым приобретением и восхитились масштабами и красотой дома.

Также поклонники хвалят хороший цвет, фасад и архитектуру. И рекомендуют не полениться с выбором текстиля внутри дома. Некоторые комментаторы попросились к Собчак на новоселье, однако звезда отвечать не стала.

https://www.instagram.com/p/CGR0QN2AUT2/?igshid=fi8qppa8e2f0

Ранее Мойка78 писала о том, что Собчак приступила к съемкам фильма об отравлении оппозиционера Алексея Навального.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.