12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ксения Собчак похвасталась в Instagram новым домом за 40 млн рублей

Светская львица Ксения Собчак поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram фотографиями своего нового дома. Недвижимость обошлась знаменитой ведущей в 40 миллионов рублей.

Собчак поделись радостью в соцсетях — строительство ее нового гнездышка подходит к концу. Знаменитость отметила, что у нее наконец-то появилось ощущение дома на строительной площадке.

Быстрее бы новоселье!
— пишет Собчак. 

На фотографиях в окружении соснового леса красуется стильный коттедж из бруса с лоджией и террасой. Реакция пользователей Сети не заставила ждать. Подписчики поздравили Ксению с новым приобретением и восхитились масштабами и красотой дома.

Также поклонники хвалят хороший цвет, фасад и архитектуру. И рекомендуют не полениться с выбором текстиля внутри дома. Некоторые комментаторы попросились к Собчак на новоселье, однако звезда отвечать не стала.

https://www.instagram.com/p/CGR0QN2AUT2/?igshid=fi8qppa8e2f0

Ранее Мойка78 писала о том, что Собчак приступила к съемкам фильма об отравлении оппозиционера Алексея Навального.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.