03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Выборгском магазине нашли 540 контрафактных вещей

Сотрудники Выборгской таможни совместно с представителями Ленинград-Финляндской транспортной прокуратуры провели рейд по торговым точкам Выборга. В одном из магазинов города сотрудники изъяли более 540 единиц поддельной одежды и обуви. Об этом сообщили в Северо-Западном таможенном управлении.

В ходе проверки были обнаружены и изъяты 429 пар обуви известных брендов: NIKE, Reebok, Adidas, New Balance и др. без необходимых средств идентификации.

Ранее Мойка78 сообщала, что около тысячи единиц контрафактных товаров изъяли с торговых прилавков Петербурга сотрудники Пулковской и Балтийской таможен. Рейд по торговым помещениям длился два дня.

За это время было изъято 992 единицы товаров, включая одежду, обувь, рюкзаки, аксессуары, очки, головные уборы с нанесенными на них товарными знаками Louis Vuitton, Сhanel, Dior, Gucci, YSL и Prada.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с ВТБ первыми на российском рынке запустили в промышленную эксплуатацию обмен данными по стандартам Открытых API.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.