04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Финляндия до 10 ноября продлила ограничения на въезд туристов

Власти Финляндии до 10 ноября продлили ограничения на въезд туристов из ряда стран с неблагоприятной обстановкой из-за коронавирусной инфекции.

Как сообщает Yle, в «красный» список вошли еще несколько государств — Латвия, Лихтенштейн и Кипр. До этого они оставались единственными странами в ЕС, свободными от ограничений. Изменения вступили в силу 12 октября.

Финляндия ограничила въезд из стран, где заболеваемость превышает 25 случаев на 100 тысяч человек населения за две недели. Гражданам Финляндии, возвращающимся из этих стран, рекомендуется пройти самоизоляцию.

Из России въезд также запрещен за исключением случаев крайней необходимости. Пока нет никаких данных о том, когда граница будет открыта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.