01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли 52 пациента с коронавирусом

В Москве скончались 52 пациента, у которых подтвердили диагноз пневмония и положительный результат тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Об этом во вторник, 13 октября, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

В операштабе напомнили, что, если человек чувствует любые симптомы ОРВИ, ему следует оставаться дома и вызвать врача. В оперштабе также рекомендовали не рисковать своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих.

Ранее Мойка78 сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что смертность от новой коронавирусной инфекции в столице растет. Он отметил, что в столице увеличивается количество «очень тяжело больных», в реанимации и на аппаратах искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.