27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в среду ждут туман и +11

В Петербурге в среду, 14 октября, ожидаются облачная с прояснениями погода преимущественно без осадков, ночью местами туман. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе ночью будет северо-западным и северным, днем — северо-восточным. Скорость его порывов составит от 1 до 6, днем — от 3 до 8 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +4 до +6 градусов, днем — от +9 до +11 градусов.

В ведомстве добавили, что неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов заявил, что первый снег в городе может выпасть уже в конце недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.