29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ДТП на проспекте Большевиков пострадала девушка

ДТП с участием двух автомобилей произошло на пересечении проспекта Большевиков и улицы Тельмана в Невском районе Петербурга. Авария случилась во вторник, 13 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что в результате аварии пострадала девушка.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что один из автомобилей получил значительные повреждения. Они добавили, что на место происшествия «моментально» прибыла бригада скорой помощи.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль сервиса «Яндекс.Такси» перелетел через дорожное ограждение и выехал на газон на Приозерском шоссе в Ленинградской области в ночь со вторника на среду, 14 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.