15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в среду пробки составили 3 балла

Водителей Петербурга утром 14 октября встретили относительно свободные дороги. Загруженность трасс оценивается в 3 балла.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на отдельных участка образовались заторы. Так, «покраснели» часть проспекта Большевиков, Софийской и Народной улиц, участки Советского проспекта, Дворцовой набережной, Пироговской набережной, улицы Карбышева и Заречной. В ряде случаев причиной заторов стали дорожные работы и аварии.

Пробки также наблюдаются на перекрестках проспекта Непокоренных и Кушелевской дороги, Светлановского и 2-го Муринского проспектов, улицы Савушкина и набережной Черной речки.

ДТП, в частности, замечены на Московском проспекте, улице Самойлова, Шафировском проспекте и на перекрестке Северного и Светлановского проспектов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петродворцовом районе Петербурга произошло ДТП с участием легкового автомобиля и фуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.